Прочла..что Спасибо..это тож самое что Спаси Бог ...то есть как молитва. Так что ...атеисты ...вас н

Это не оскорбит....надеюсь)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90759)
Спасибо это не то же самое, слово это вошло в обиход и имеет собственное определение давно уже. Ну, а то что оно произошло от спаси бог, да ради бога, что же в этом плохого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161199)
не оскорбит. мы просто отдаем дань традициям. СПАСИТЕ БОГИ! христианства еще не было когда появилась эта фраза.
Верховный Наставник (140568)
А почему нас должен оскорблять родной язык? Меня гораздо больше оскорбляет, когда некоторые люди, называющие себя "патриотами", на нем с трудом два слова вяжут, и те с грамматическими ошибками.
Хранитель Истины (305182)
Это все давно знают.
Вообще, оказываеца читать полезно)))