Ну вот вам вопрос на засыпку - как музыка стыкуется с точной механикой - что это за вещь я делаю? Это только одна сборочная единица - инженеры тут есть?)))

Сегодня сделал пробный экземпляр.
Да - это всё будет полироваться и блестеть, поскольку всё это нержавеющая сталь 12Х18Н10Т.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

как вариант- часть тремоло машинки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зухар.
у тебя руки золотые накавыривать фотки с американских сайтов

а эта мой тапорик

Наставник (35936)
И че это тут стыкуешь? А!
Не Нада нас тут дразнить тов. Сергей. )
Короче?
какой-та натяжитель,струбцина.
Хранитель Истины (393179)
Никаких ассоциаций с музыкой....никогда такого не видел. Это всё равно что показать гайку и спросить от какой модели трактора эта гайка....))))
Просветленный (586801)
Откуда пуля вылетать будет?
Верховный Наставник (129399)
Петля мебельная... Скрипит штоли?...