Уговорили. Не буду минтая варить - а зажарю. А вы умеете правильно жарить рыбу? Я - нет. Чегоито

+туда добавлять надо при жарке, масло какое-то особое, сок лимона непонятно зачем....проще надо быть! А говорят надо ещё в муке обваливать прежде чем на сковородку.....предрассудки какие-то....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Подведу итог дискуссии по жарке рыбы:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Минтая лучше обвалять, Но один секрет..для любой рыбы..её надо предварительно просаливать..т.е засыпать солью и подержать часок,потом смыть соль и жарить
Наставник (80500)
штобы рыба не воняла..надо её жарить на сливошном масле))а тебе заморачиваться в собственном доме по поводу запахов это моветон!)))здарова Дачникам))) (в субботу поедем дом смареть...пожелай удачи))
Хранитель Истины (337535)
А салатик? Варёный минтай, варёное яйцо, свежие огурчик и зелёный лучок. С майонезом. И без картошки!! Лёгонько и сытненько!!!
Хранитель Истины (428086)
Бабушке всегда в муке жарила иначе минтай получится сухим .
Хранитель Истины (367149)
обваляй да жарь )) много чести для минтая всякие лимоны ))..
Верховный Наставник (230492)
Минтай жарить не вкусно, лучше сварить с укропом в минимальном количестве воды
Наставник (30504)
В духовку 180 градусов на полчасика, не больше. Можно сливками залить.
Хранитель Истины (388533)
обвалять лучче в молотых отрубях...с добавлением соли...корочка вкуснее получится...
ну можно и пожарить,если грызть есть чем,а лучше потушить,с лучком,сметанкой,иль майонезом.
Наставник (69538)
"вавилон" всё правильно уже написал. А почему жену не заставишь этим заняться ?
Сделайте булочки с рыбой. Капризная коллега попробовав, сегодня 2 раз с начала мая делает.