Навальный на 80% потерял зрение на пострадавшем глазу. Каким надо быть *ом, что б человеку в лицо кидать такие вещества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (3149)
не "дебилом" -- здесь не в недостатке ума дело, здесь злой умысел и холодный расчёт (в зелёнку ещё чё-то едкое намешали): это каким надо быть ган#доном и мра#зью???!!!

ещё это рекомендую глянуть: https://youtu.be/DYSzYDKI0SM
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
У хохлов научились, там это уже добрая традиция.
Наставник (26607)
кто-то недокинул...жаль
Хранитель Истины (266421)
вот именно...а каклы три года эту зелёнку плескают...
Верховный Наставник (182281)
В сказке Волкова считалось волшебным чудом созерцать любимый город в зеленом цвете. Теперь Навальному впору у Гудвина мозгов попросить.
Хранитель Истины (451035)
дебилов то всегда полно, но ведь их нужно изолировать от общества. сколько лет дали тому уроду?
Хранитель Истины (305182)
Пиzдеж это все. Пиар и пропогпнбонизьм. Поедет в заграницу, там напишут липовый диагноз и срочно вылечат, штобы проверить не смогли.
Наставник (60496)
Почему дебилы?! Хохлы всех зеленкой мажут ничего все норм. А н а л ь н ы й хохлом себя чувствует. Все вроде нормально. Или двойные стандарты снова?
И тут же получил загранпаспорт, который не мог получить 5 лет....
https://go.mail.ru/news?rf=1514499&fm=1&gp=lp5port...
http://go.mail.ru/redir?q=%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D0%B0...
Походу не патриот..., как его лично коснулся недуг.
и наша доблестная полиция никого не поймала...
Б_л_ядь, а генерал Романов уже 19 лет борется за жизнь и всем по_х_уй что он честный человек, вы ж его не посылали воевать типа. А про это х_у_йло вместе со шмарой багдасарян везде пихают.