В СССРе экономисты плохие были, потому доллар 70-копеек стоило, а щас экономисты хорошие, потому и доллар 60 рублей стоит....разве не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186470)
в СССР был золотой рубль . а фантики - баксы -это зло настоящего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590551)
))) 70 то 70,а никто в СССР купить то его не мог(( статья!(( так что не сравнимо это
Наставник (54821)
Конечно, так.
Вот в ЕС экономисты хорошие. поэтому там все дороже. До сих пор не понимаю, как меня угораздило поехать на Кипр не в Турецкую часть, а в ЕС-вскую.
Если бы в турецкую, то раза в 1.5 дешевле бы обошлось. При тех же условиях, и том же море.

Это пару лет назад было. сейчас с Турцией. конечно, связываться бы не стала
Наставник (28810)
Да ,сейчас получше,ждем когда они достигнут высшего пилотажа и за рубль будут в морду давать,тогда и заживём,сбудется мечта "молодых реформаторов",рубль конвертируемым станет