Вы стираете на руках воротники и манжеты рубашек перед стиркой в машине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
1) не позволяю занашивать)))
2) обрабатываю есичё вот этим:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Ванишем по ним прохожусь.
Да
И делаю педикюр перед педикюром
Хранитель Истины (408390)
Рубашки носятся один день и в стирку. За день не заносишь, чтобы отстирывать. Мой только футболки признаёт) Какое счастье!))
Верховный Наставник (101033)
нет
нет , нет нужды .
Просветленный (594344)
Белого не ношу ничего .но думаю ели б было белое то мылом бы ..дааа
Верховный Наставник (101375)
нет, не стираю.....перед тем, как загрузить машину стиральную воротнички и манжеты брызгаю вот таким средством, пятна если есть где, тоже брызгаю. Очень хорошее средство для одежды, мебели и ковров, для остального не подходит.... на картинке реклама (для газовых плит, полов и т.д), но эффект мне не нравится

Наставник (74251)
Нет, не было надобности)