почему Тыква ушел с проекта ?... есть у кого его тлф... может меня хоть послушает...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306656)
Да не ушел он! Допак создал - только недавно с него общался. - говорит. что тот забанили.. это точно он!https://old.qna.center/question/3652760
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да куда он накуй уйдёт с подводной лодки?
Верховный Наставник (126499)
можт..в 03 знают?)) шутка..тут он..на новом акке
мош платить перестали? финансирование сократили.. Или его сократили..
Советник (2564)
Украина возрождается и это уже не скрыть различными вбросами, все моментально опровергается. Чья психика такое выдержит, постоянно идиотом быть.
Советник (2940)
Синячет в одиночку
Верховный Наставник (124602)
как это Тыква ушёл?? главный специалист-эксперт по хохлам.
Хранитель Истины (345414)

Хранитель Истины (334486)
Он вернётся. Не тот Тыква боец, что покидает поле боя даже будучи раненым. Ну, пошутили вчера над тыквой. Ничего ж страшного.