Вам нравился сериал "Клон"? Прошло уже 16 лет , как он вышел на наши экраны

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324332)
Ой очень нравился Один из редких сериалов, которые я смотрела постоянно)) Но не из-за слюнявого этого Лукаса, а было интересно посмотреть про уклад восточной жизни, их порядки, их жизнь изнутри)
Почитала про главную героиню-интересно) Ещё забавно, что этот Лукас после развода с Жади, давно живет со своей "дочкой" по сериалу))) Она оказалась не такая уж и молодая в жизни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409334)
Я его и в первый раз смотрела невнимательно, а сейчас вообще не хочу. Он идёт сейчас тоже) Привет Юлечка!
да)) нравился))
Смотрела,переживала.....Он сейчас идёт по какому-то каналу..
Очень нравился.
Моя бабушка на даче его смотрела, а я вечером становилась невольной свидетельницей любви Жади к этому мягкотелому перцу. Лукас его звали или нечто что-то похожее.
Нам с бабушкой лично очень нравился Саид.
Моя баба смотрела этот фильм и всё время причитала: Вся в золаце, чисто вся в золаце. И чего ж тибе су ка не хватает

Хочу его снова пересмотреть, уже на взрослый мозг
Очень красивый восточный фильм)
Верховный Наставник (213183)
Прошло уже 16 лет, а я даже не слышал о таком
Просветленный (794109)
Не смотрела, а сейчас такой переизбыток отечественных, что может и прокатило бы)