Куда бы Вы поехали в отпуск: Арктика с вечными льдами, Алтай с травами, Путь Сантьяго 370 км пешком

по Испании до океана или просто круиз по океану на 2 недели, как овощ в каюте с балконом ???

Всё вместе нельзя!

фото Арктики! прилается. там тепло будет, градусов 5
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156860)
Алтай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
В твоем возрасте пошла бы пешком. а сейчас уже можно и в каюте
Хранитель Истины (383198)
Коленка болит...так что я за каюту с балконом...
Верховный Наставник (107095)
Уже еду в Испанию
Верховный Наставник (143569)
Алтай
Мудрец (17965)
конеш на Алтай, там есть хорошие травы..)_
из перечисленного только Алтай, при условии хотя бы минимального комфорта. В палатках или пешкодралом не готова.

Привет)
Хранитель Истины (372227)
Алтай)

нефиг у нас на алтае делать ,и так засрали все