Почему знаменитые люди, такие как артисты, певцы, актеры

считают себя великими людьми, по мне , так просто состоявшиеся люди
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
Все зависит от протеже.
Не состоялся В.С.Высоцкий, как например Шукшин В. или недавно умерший В.М.Зельдин доживший до 99 летнего возраста.
А почему? потому что при его жизни в минкульте были люди ненавидевшие творчество Высоцкого. Шукшин был в то время, когда наверх протаскивали народных профессоров, и деятелей культуры, таких как народный академик Мальцев, тако же Шукшин.
А уж про Зельдина, что сказать, на нем печать Сталина - НЕ ТРОГАТЬ - оберегала всю его жизнь.
После в Минкульте засели такие, которым Алла Борисовна была по вкусу и даже в БЭС занесена Иже с нею её псевдомужья - Орбакайте. Киркоров, Галкин М.
И мне жаль таких "народных" как Высоций, Шукшин, Визбор, ушедших рано из жизни по причинам личного характера(спились).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12801)
...мания)))...и звездная болезнь)))...отбери у них деньги...и они заплачут)))
..не говоря еще...про места особо...отдаленные))))
..не зарекаюсь)))