Советник (3872)

Выйду на пенсию(если доживу)буду митинговать против власти.

А ты?
Ну ничего,два ответа по существу.....Я классно толпой манипулирую)))(4 ответа пук)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А я в Аркадии косточки свои греть и смотреть на резвящуюся молодежь...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97369)
Ага. Ва дваре, перед курямэ!
Хранитель Истины (461983)
Ватник, что ли?! Можешь проколоть мне шины, я на них уже 8 лет отъездил!
А я безработный монах-пенсионер....
Ровесники ещё трудятся, посему просто с собачкой гуляю, за Путина голосую))))))))))))))
Верховный Наставник (224007)
На кол посадят и все дела, дальше будешь митинговать с дискомфортом в........
Верховный Наставник (148075)
Вот, если ты её действительно получишь, ТО БУДЕШЬ ТИХО МИРНО СИДЕТЬ ДОМА И СОПЕТЬ В ТРЯПОЧКУ, ЧТОБЫ ХОТЯ БЫ ЭТО НЕ ОТНЯЛИ.