кто скажет что это не правильный коммент?

Там, где начинаются попытки регулирования порядка ношения символа, не имеющего официального статута, заканчивается свобода проявления искренних чувств патриотизма и памяти.

https://news.mail.ru/society/29639734/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Маразм крепчает. Завтра ты выбросишь эту ленту и тебя назовут предателем не уважающим память наших солдат. Не носил и не собираюсь. Хотя на машине пару раз была. Для меня эта лента не значит ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Абсолютно согласна с Виктором М. Я тоже никогда не носила, никуда не цепляла и впредь цеплять не собираюсь. Для меня эта лента ровным счётом ничего не значит. Ее никто и никогда не носил до недавнего времени.