Попрошу участвовать всех, для разрядки, интереса и просто так! Желательно, озвучить результат,прошу:

Мой результат: вода.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493183)
Дворянка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
воду увидела)
Просветленный (653503)
Вода

Вы духовно очень сильный человек, вам не нужно кричать, чтобы доказывать это. Ваша спокойная сила отображается во взгляда-ваш взгляд невозможно забыть. Люди это чувствуют, хоть вы и редко пользуетесь этой силой.

Чтобы ни случилось-вы способны пережить любые неприятности и в итоге оказаться победителем. Помните, вода точит самые могучие и сильные камни.
Верховный Наставник (140568)
Вода
Вы духовно очень сильный человек, вам не нужно кричать, чтобы доказывать это. Ваша спокойная сила отображается во взгляда-ваш взгляд невозможно забыть. Люди это чувствуют, хоть вы и редко пользуетесь этой силой.

Чтобы ни случилось-вы способны пережить любые неприятности и в итоге оказаться победителем. Помните, вода точит самые могучие и сильные ка
Верховный Наставник (143982)
ДВОРЯНКА Рыбка, Дворянка
Вам срочно необходим заряд новых, положительных эмоций. Если вы выбрали «рыбка»-то вам просто необходима забота близких, не стесняйтесь попросить их об этом. А если «дворянка»-то вам срочно необходимо спасительное одиночество.
Хранитель Истины (428086)
Рыбка, Дворянка

Вам срочно необходим заряд новых, положительных эмоций. Если вы выбрали «рыбка»-то вам просто необходима забота близких, не стесняйтесь попросить их об этом. А если «дворянка»-то вам срочно необходимо спасительное одиночество.

Рыбка.
Верховный Наставник (129216)
Двор
Вы очень уютный и мягкий человек, другие люди стремятся к общению с вами, а иногда и очень сильно завидуют. Не обращайте на завистников внимания-собаки лают, а караван идет.

Вы очень терпимо относитесь к другим людям, прощаете им многие слабости и недостатки, но чрезвычайно критичны к себе. Иногда вам стоит быть к себе помягче и более требовательным к другим.
Вода....
Мудрец (10697)
Плохой тест!