Нипонала .. Путин и Макрона завербовал?)

Макрон пригрозил Евросоюзу выходом Франции
Один из лидеров президентской гонки во Франции Эммануэль Макрон заявил, что Евросоюз должен быть реформирован, иначе его ждет "фрексит". Один из главных кандидатов на пост президента Франции Эммануэль Макрон заявил, что Евросоюз должен быть реформирован, иначе его ждет "фрексит".
КП в Украине
01 мая в 16:59
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Реформы в колхозе всегда чреваты для колхозников.))) Евроколхоз ждут напряженные времена..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
макрона танцует ротшильд. а сша не нужно существование евросоюза. так что грозит- не грозит- выход будет.
Наставник (50167)
а як жеш без него то