Вы верите прогнозам погоды??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128038)
Это как с мужчинами,не верю,но приходится слушать))
А что делать..Хотя бы приблизительно знать,что там будет..Зима или сразу жаркое лето)

Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! Верю
Верховный Наставник (125720)
ну... тренды прослеживаются...
слежу за ними
щас вот как раз решаем, в какой из 4-х праздничных дней планировать шашлыки
Хранитель Истины (372516)
на три дня)
дальше могут сбрехать)
майл.ру чаще ниже температуру чуть-чуть пишет))
уже привыкла)

привет)
Верховный Наставник (127584)
+- 10 градусов, ясно, но местами вероятны небольшие дожди и возможно грозы, ветер от 2-х до 15-ти метров в секунду, давление 730 - 770 ммртст, метеообстановка слабовозмущённая, но возможно солнечная буря, ПЛИН!!!))))))))
Не верю
*
Ученик (106)
НЕЕТ ЭТО ПРОИСКИ ПРАВИТЕЛЬСТВА