Навеяно балконом....Господа *ки ,а вы уверенны ,что ваше прощение кому то вообще нужно?

или его кто то просил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (298320)
зато мы простили каширку,метро на пушкинской..убогость систем здравоохранения и образования., ничтожные зарплаты, бесстыдный рост ЖКХ, ипотечный грабеж...а вот ЭТО не простим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644134)
а вы уверены,что обращались к вам? откуда столько снобизма?
Наставник (25944)
Философия петуха... Главное прокукарекать. А там хоть и не рассветай.
Наставник (60496)
Снова припадок?!
Наставник (91885)
А с утра у тебя были такие хорошие вопросы,про фотографию,погоду.А теперь таки не удержалась и замутила глупые разборки.
Ты уверенна ,что это кому то вообще нужно?
Просветленный (836966)
Ну а чо тут от заката до рассвета теребонькаетесь, пятки лижете ?)
Вон жидкой тоже что-то колбасится, обиженка хренов)
Просветленный (653239)
Уверены.
Более того, когда придете в себя, вы будете НУЖДАТЬСЯ в прощении.
И просить будете не у *господ *ватников*, а у всего мира.
За открытый, декларируемый фашизм, за освенцимский и бухенвальдский костер в 21-м веке, в центре Европы.
Когда это будет - Бог весть, но будет точно.
Хранитель Истины (498093)
Регулярно огребающим от шахтёров на Донбассе хохлам, за неимением перемог приходится радоваться сожжению людей в Одессе. Достойно, чё
Просветленный (622621)
Да кто ж бандеровцев простит то! никто... и никто от них никаких просьб и не ждет..- единожды солгавший,-кто ему поверит? как сказано в Писании!..а они при Советах каялись,просили прощения,чтобы пенсию им платили и своих деток в гос.органы и КПСС старались протолкнуть! ..которые теперь там у руля..тот же Кравчук,оказывается потомок бандеровца..- видно добрая советская власть помнила слова тов.Сталина - дети за отцов не в ответе..вот и пустили козла в огород!)) а теперь из него вся гниль и вылезла,как и из других ему подобных..
Хранитель Истины (259114)
в этот момент, они чувствуют свою важность, они что-то кому-то не простят.
кому конкретно не знают, но не простят.
and
Верховный Наставник (212267)
...не выберут Ле Пен - мы и французам не простим... за неё же 61% россиян...
Советник (2564)
Ватники забудут, Кадырову простили и забыли, а там тысячи своих положили. Сейчас даже и не вспоминают.
Не отнимайте у них последнего. Надежды на то, что они что-то для кого-то значат. Они для собственной власти коврик, о который ноги вытирают, так хоть на ваш счёт иллюзий поиметь. Хоть что-то поиметь, не всё же быть объектом этого самого поимения.
Всегда смешит, как рьяно они лайкают тому ответу, который им кажется зубодробительным. Печаль одолевает подчас, субъекту, который является рупором глупости, не обидно таковым быть? Спросила как-то... оказалось, не обидно... ну что ж...
Вам бы у немцев поучиться... Не сработала на вас денацификация...
А наши 90-е мы тоже прощать не намерены ни горбачеву, ни ельцину (это уже ответ "блондинкам" от медицины и педагогики)...