т.е. если мужчина два дня не интересовался как у женщины дела, это значит что ей

зеленый свет мол, можно уже с другим крутить?

а как же чувства?

и вообще может ему самому нужна помощь! почему вы - сучки сами не звоните?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125720)
твоя Ириша может в принципе крутить с другими даже если ты и не пропустил эти два дня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и какая Ириша на этот раз загуляла?
Че ты такая б лять принцесса то у нас?
Главное не плакать сейчас!
Верховный Наставник (142162)
... ошибка в вопросе -- не только
два дня , но и две НОЧИ!!!!!!!!
Наставник (97415)
а современные мужчины вообще расслабились))- и уже привыкли к тому,что женщина должна первой позвонить, первой предложить встретиться,первой поцеловать, а можно она еще за вами на своей машине заедет с цветами)))))
все зависит от отношений-любовники,просто друзья,просто знакомые,просто коллеги по работе)))
крутить с другим,конечно,через несколько дней молчания-это не прилично)))-но еще раз повторюсь- кто мужчина для этой женищины-если это просто эпизоды в жизни друг друга-то вполне все логично,кстати,у мужчин тоже так же-ху из некст))))
Конечно же НЕТ....Мало ли по каким причинам он не интересовался,именно у неё.....Чувства?если не подкидывать дрова в костер, то он потухнет.

смотрел?смс нет?