Вот чиво вы тут сидите? Вам заняцо нечем, да?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (7817)
отхожу- подхожу. Варю овощи на все салаты , мариную, готовлю кароч )))) тесто жду, машину жду , звонка жду, сестру жду , актов жду от главного, все жду .. лучше ваще ниче не ждать , а жить бабочкой ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Я в отпуске)
Верховный Наставник (102968)
Чо! Я палец перевязала,сейчас пойду собачьи коврики развешивать,машинка постирала)))
Наташа,приветики!!!)))
Просветленный (710811)
Курьера жду..нечем пока..)
вот он сакраментальный вопрос для меня....всё ушла делами заниматься)
Да......вот именно.........иди займись делом

Привет))
Верховный Наставник (142162)
... лично я жду, когда доварится бульон....и сразу же меня засосут трудовые будни!!!!
обедаю я. не спеша )
Наставник (46811)
Есть чем, даж на работу седня надо было, но я болею, поетому моя совесть спокойна...)))
Приветик!)
Просветленный (637853)
привет))) не говори-бездельники)))
я вот с утра:клубнику и помидоры полила. закинула-вынула стирку,убрала кухню,всю обувь упаковала тёплую. достала шмотки летние. правда-достала и ... посередине комнаты оставила- жарко гладить))) вывешивать. вечером займусь)))
Хранитель Истины (372224)
я только что пришла!))))
всё утро каталась по делам, сейчас отыхаю, кофе с добавлением мороженки в него попиваю)))

привет, Натуль))
Верховный Наставник (174521)
Есть,но нескем - у кого т силы кончились уж три дня как назад