А если мужик называет чужого незнакомого ему человека "Малыш", не является ли это проявлением его гейства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Бойся пи..расов, малыш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Просто этот человек с юмором...) А ты назови его Крепыш...и он не обидится
А может он просто в душе Карлсон?

Я вот думаю...если незнакомую женщину назвать "Малыш" это тоже проявление гейства?)
Именно. Гей бывает и солнышком называет. А натуралы так не называют других мужиков.

Верховный Наставник (179069)
Вы правы.
Но часто это является просто признаком эдакого разухабистого дерЬмократического идиотского воспитания-образования на образцах западного тупого медиа...