А вот представьте, что году так в 1600-м вы приплываете в Японию. Что полезного вы японцам можете дать, чтоб вам голову не отрубили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345279)
Я бы не стал рисковать..
Вон Хубулай с целой армадой попробовал и что получилось?.. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
без вариантов- подставлю шею))
Верховный Наставник (177979)
Ничего ты не успеешь сделать-- Япония стала "открытой" с века этак ХVIII-го А ранее гайдзиннов-- Чик и без разговоров...
Наставник (97250)
В 1600том япсы даже потерпевших кораблекрушение казнили, предварительно отобрав всё полезное, и не спрашивая.