Кто пользуется скайпом, скажите, какие существуют опасности при общении через скайп?

Платные услуги там какие-то, инфа сливается непонятно куда, что ещё?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306666)
все время пользуюсь - особо никаких проблем - иногда приходят запросы - добавить в контакт - сразу блокирую таких. платно что-то есть - если только сами запросите. мне вот сейчас все время выдает - обновить скайп - игнорирую - меня все устраивает. ну а инфа.. так и простой телефон подслушать могут - да и нет никаких секретов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если свет в лицо и камера хорошая морщинки все видно..
В чатах легко наткнуться на онанистов со всеми вытекающими
Просветленный (509683)
Очень здорово и бесплатно
Просветленный (837120)
Никто не пользуется Скайпом. Только ватсапом)
Верховный Наставник (126256)
Единственная опасность любого видеомессенжера - ты можешь не знать, что собеседник тебя пишет.