.
Советник (3255)

Вот тут много разглагольствуют, мол понабежали сюда из других категорий, испоганили мой родненький ОПС, житья от вас нет никакого.. Слышь, ты, ОПСник, а у тебя диплом ОПСника есть ? А какой ВУЗ заканчивал ? А может ПТУ ? И самый главный вопрос +++

А сколько времени надо пробыть в ОПСе, чтобы стать ОПСником ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (329195)
Отвечаю в ленте-везде,но больше политические вопросы цепляют, соответственно,там чаще. Задаю в ПрочихСоциальныхТемах-имхо, универсально-любой вопрос проканает,но в основном за политику кашэш. Интересно,а мне диплом ОПС светит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425470)
Есть диплом сейчас покажу.Вот он ОПС изначальный .

Верховный Наставник (207164)
у меня есть...я стояла у истоков ОПС...причем...была забанена с моей фоткой, с моими именем и фамилией...Ну, и получили бренд- Анфиса...так вам и надо!
Я за свежую кровь. Не считаю себя ОПСницей, могу легко уйти в другую категорию.
Просветленный (831162)
Территорию занимаю сразу) Показать на других аборигенах систему захвата ?)
Тебе их не жалко ? Просто мне скучно.
Z
Верховный Наставник (125006)
я вообще не понимаю некоторых "ветеранов" ОПС..Более недружелюбных пользователей не встречала..правда не все такие, а "подавляющее" меньшинство....что, как говорится, не может не радовать))
Хранитель Истины (304982)
Детский сад! -ПРИШЛА! И ГОВОРЮ!! - без всяких дипломов и разрешений!
Знаток (275)
ОПСники в законе себя здесь сами короновали. Сами же категорию в дерьмо зарыли.
А виноваты,конечно,пришлые. И либерасты поганые. Ну эти вообще во всем виноваты
Наставник (77624)
С 2011-го года в ОПС, но меня почему-то опсницей не признают. Ну и фиксвами
Матом не ругаюсь, ни на кого не нападаю, не хамлю, - да уж, опсница из меня никудышная, эхехе...
Наставник (56985)
мну ваще пох, кто тут дипломированный у некоторых точно дипломы сомнительные, хотя и корона на голове
Хранитель Истины (370701)
а я вообще выходит больной на голову... как вы тут всех запоминаете?...) я может человек 10 с мыла помню и больше никого... хто там АПС кто не ОПС какая мне разница... мне вон вчера за ответ в категории "Кино" 65 баллов наставили...) они там на баллах шизонотые...)
просто приятно общаться с не глупыми и не злыми людьми... тем более, что это общение никого ни к чему не обязывает...
Просветленный (619330)
С 2008 г...с мыла..)..помню как задал вопрос либералистический..а Страут с Ктофеей тогда патриотами были..))
Наставник (86346)
не, ну реально испортили
)
Просветленный (509683)
Я, в списке есть, изначально - спасибо автору и с добрым утром
Хранитель Истины (269852)
Слышь, опсюк, а у тебя документ со штемпселем иль мандат какой у самого-то есть? Предъяви народу а то вдруг ты сам казачок-то засраный засланый?
Вот же не хотела отвечать, просто лениво читала. Но тут на меня очередной поклёп возвели!!! Один блохастый! Меня в 2008 не было на ОПСе. Я появилась там не ранее 2012, когда митинги были. Да и то, мало там была. Больше в Образовании. И никакой патриоткой с покойным Яном я не была! И с Блохастым сцепилась именно по поводу Сталина. Он демик дурацкий опубликовал, что Сталин интеллектуал!!! Трое суток сра.лись. Это было за полгода до майдана примерно. 2013...

Верховный Наставник (111641)
Песочница с бумажной короной очень умиляет))

Отвечая на главный - дело не столько даже во времени. К каждой категории присвоена так или иначе своя характерность. Чтобы считать себя полностью приверженцем такой-то категории - нужно по уши плавать во всем происходящем.
Я вот, например, опсэвской себя не чувствую и слава богу. Стою по колено. И нырять в политическую грызню, понимаешь ли, с потоком скринов и прочей туфтой не собираюсь.
Верховный Наставник (213790)
Дипломов нОнче в любом переходе - тьма тьмуЩЩая!