Почему почти все кандидаты в президенты Украины ходят или с синяками, или облитые зеленкой?

И разве при таком подходе и обращении с кандидатами возможны честные,нормальные выборы? О каком стремлении к демократии и "западным ценностям" может идти речь, если происходит такое варварство?
Даже представить не могу,чтобы у нас в России перед выборами президента -Жирик,Зюганов или даже Навальный с Немцовым с синяками ходили,в зеленке.. а кандидаты от правящей партии -нет..все гладкие и холеные....как Турчинов..)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50829)
да ладно бы только морды били, а то ведь и раздевают догола, сорвав трусы, после чего носятся с ними по майдауну, по ходу выясняя, злочынные и почти Яннковские эти трусы или эконом-класса...
Из грязи схронов позволили вылезти тому , что прежде особо не показывалось, а потихоньку воняло, а теперь оборзело от безнаказанности. ОНО хочет выбирать. А больше никто никого выбирать не должен и даже мечтать об этом не моги. Субстанция ВСЕМ пытается диктовать СВОИ права...

Когда в квартире прорывает канашку, то делают её ремонт и зачистку помещений.
Если канашку прорвало в какой-то части государства, то отсутствие зачистки и ремонта грозит тем, что субстанция растечётся повсюду, накрыв всё, и даже начнёт выбирать и управлять... У нас прорыва предпочитают не видеть, ремонтировать не хотят, а вдыхать запах и пачкаться уже дано привыкли...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Такая на Украине мода сезона. Однозначно! :-)
Мудрец (15738)
одна из форм обмена мнениями в предвыборных баталиях
Зато какой пиар.
Мудрец (13494)
с запада в Киев подтянулись дикари, учинили майдан и это оказалось заразно
Верховный Наставник (104359)
ПИАР )
**************
Ельцин ""плакался"", что Горбачёв его в канаве сточной топил. Народ у нас сердобольный... Что из ЭТОГО получилось. , а впрочем -это совсем ДРУГАЯ ИСТОРИЯ..........(((((((((((((((
Наставник (44313)
"Мимикрия",однако.
Мудрец (18292)
Это только "великий " народ , может себе такое позволить...он же в ГЕЙропу собирается...)))
Верховный Наставник (163972)
ай да , подростковые разборки у них)