.
Советник (3255)

У тебя есть дома НОЖ, имею ввиду настоящий нож, а не кухонный или перочинный ? Опиши его, можно ТТХ (сталь, форма клинка и т.д.) назвать. Если фото покажешь, вообще будет замечательно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (207667)
нет но хочу такой:

Марка стали: Пакет дамаск ШХ15+ХВГ+У8
Твердость клинка: 61 - 62 HRC
Длина клинка: 130 мм
Ширина клинка: 25 мм
Толщина обуха: 4 мм
Длина рукояти: 125 мм
Материал рукояти: венге, дюраль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Есть. Т.н. эвенкийский. Сталь 3Х13 ( т.н. клапанная, кованая) Предназначен для свежевания и снятия шкур, изготовлен по чертежу реального, но... блин... под левую руку заточен.
Хранитель Истины (284009)
Кинжал есть. Такой примерно. Лень фоткать просто, очень похож...

Хранитель Истины (426587)
Куча ножей,но ниодного нормального
Хранитель Истины (383097)
У меня есть кортик....
Верховный Наставник (223550)
Есть , весь убитый , т.к много лет ему и не доделан до конца , сталь клапанная .

Верховный Наставник (122723)
штык от СВДхи, охотничий самопал и нож для выживания "Смерч"
Мудрец (15030)
есть такой, 20см..из рессоры запилил, обоюдоострый, штыкообразный
Хранитель Истины (317704)
лучше кого порезать, то перочинным
Хранитель Истины (461278)
У меня их несколько, для разных случаев: Корсар

Штрафбат

Катран

Просветленный (622398)

Есть,но не мой..я рукоятку сделал к нему одному менту по заказу..он любитель старого оружия..наверное камрад-копатель...уже второй штык-нож ему реставрирую..))
Просветленный (586801)
Прям рядом с компом. Малоли чё...
Накладки к Маузеру сам запилил, уж извиняйте!
Кстати, у Маузера идеальный баланс для метания. В отличии от наших штык - ножей.
И 25 доску - насквозь пробивает.

кули там нож!