А помните как хорошо было в ОПС 300 лет тому назад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
Не помню, чтобы было так уж хорошо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да!

тогда ОПС реально политической площадкой был,люди многие были и партийные, много студентов было ,а сейчас одни пенсы и бапки)
которые семАшки лускают,думая что в чём-то соображают))
я делал прогнозы по политической часть и экономической и они почти все сбылись!!
а остальныю пруу...тормоза)
И всё было затянуто бурой тиной..
Верховный Наставник (182281)
Черепаха Тротилла оказалась террористкой. Кто бы мог подумать?
Наставник (46364)
..Аха..Как щас помню..
Просветленный (619504)
Помню...но это в ЗЛО было,куда я и пошел первый раз попав на этот сайт на мыле....))
Верховный Наставник (207164)
помню...но Тяпка с Бабкой зажигали зачетно...Какие *-снимки были
Хранитель Истины (457725)
Да, тогда на сайт приходили научные работники, философы, репортёры... Дискуссии велись до утра с сотней комментов и ни одного оскорбления...) Хохлы были братьями.