.
Советник (3255)

А ты помнишь как здоровско было в ОПСе лет 5 назад ? Да, были конешно склоки и разногласия, но такой злобы не было. А народу скока было, ты помнишь ? Единовременно до 30 тыщ сидело на всех Ответах, значит в каждой категории сидело не меньше 1 тыщи чилав

..1 тыщи чилавек.
Дополнен 6 лет назад
Да, были времена..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126553)
да не надо ляля то..в ОПС 5 лет назад зайти было страшно...щас можно, но только в костюме химзащиты))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
До Крымнаша вообще были у страны перспективы, и одна забота была у людей что с деньгами лишними делать
Прикинь сколько денег админ грёб
Наставник (60496)
Помню на этом проекте можно было отвечать без регистрации, один вопрос за три месяца было за радость...
Просветленный (837583)
5 лет назад на Томе не то, что ОПСа, жизни не было, а на мейле я этот гадюшник не посещал)
Разумные формы жизни тут появились в конце января - начала февраля 2014)
Верховный Наставник (126227)
У нас на Юморе вообще было супер... самая дружная и не такая(склочная) категория... ну так женщины поцапаются... но опять же из-за чего... из-за мужчин Юмора... никак не поделили...кто чей...
а в ОПС помню зайдешь просто посмотреть...особенно ближе к ночи или ночью... ой... ужас... мат перемат...
5 лет назад меня в ответах не было)
нас многих в ОПС забанили в 2012 году)
ужас творился в ОПС)
если вспоминать то год 2010-2009 вот тогда ДА!
Счётчик Майла сдох на 17411 человек на сайте , ещё лет семь назад
Хранитель Истины (428082)
А помните как хорошо было в ОПС при Владимире Красное Солнышко . А потом кризис при Иване Грозном . Сколько народу погубили ,обмельчал ОПС .
А ты под каким ником был?..пять лет назад..
Пять лет на ответах -это уже юбилей и круглая дата!!!!!

КОНЕЧНО ПОМНИМ МЫ ВСЕ УЧАСТНИКИ ОПС-ТОМСКА!!!!!

ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЯ!!!!!