Почему в супермаркете я иду к той кассе где меньше очередь, а муж к той, где сидит эта б. с типсами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109362)
патамуша она ему УЛЫБАЕТСЯ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Там ожидание может приятнее проходит...
Наставник (43407)
А ВЫ все параметры учитываете?
У меня около дома магазин. Посещаю постоянно. И знаю что одна кассирша обслужит пять человек быстрее чем другая двух.
Плюс к этому, перед выбором кассы оцениваю количество товара у впереди стоящих покупателей и его характер (штучный или взвешивать надо).
Потому что в короткой очереди часто можно простоять дольше чем в длинной.