Странствующая по миру модель эротического журнала Playboy Джейлин Кук разгневала старейшин новозеландского племени маори,

опубликовав в своем "Инстаграме" фотографию, на которой она запечатлена без одежды на священной для коренных новозеландцев горе Таранаки.

Кук это которого съели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86597)
что то попа у ней толста для модели. впрочем... для плей боя может и сгодится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
мне кажеца , это клиника---везде голышом ходить )
Хранитель Истины (390777)
Выглядит моделька аппетитно. )))
Ну, что ж... От судьбы не уйдёшь... )
Видно и ей на роду написано разделить участь своего далёкого предка. )))
Наставник (25761)
Да нахрен этот Кук?! Такую ж*пу и я б куснул
Хранитель Истины (366814)
но тетка хорошаааа))))....
Верховный Наставник (203173)
под с раку - пусть бы летела ...