Кто-то когда-то...был в этой или любой жизни...вашей жалкой тенью для кого-то? )) А как вы о том узнали? ))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19713)
А им что своих теней мало? Зачем им еще и моя?) Ни атдам.) Моё, моё, все моё.))
И никакая она не жалкая... очень даже величественная... как и положено императрице этой маленькой вселенной.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Думаю, нет - я бы заметила)
Не знаю и знать не хочу, кто не со мной, тот без меня, остальное меня не интересует...
хотя...
Верховный Наставник (140317)
Иду иногда по улице и лица из прошлого плывут.сходстово 80%, в памяти всплывают имена,фамилии, наши непересекающиеся судьбы, а они не виноваты,что они тени моего прошлого,кого озаряет моя улыбка,кого грусть,кого гнев,а они не при чем,просто воскресили засыпаное песками забвения... сегодня зыбко плыли строки в голове в обеденный перерыв,но блокнота не было,они упорхнули из памяти и горечь этой потери не исправит даже фисташковое мороженое
Страсти со страхами какие пишешь....никто ни разу ни в чём подобном не признавался- посему - не было