Какой фильм на ваш взгяд более успешный? и по духу и по сценарию+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
1й фильм веселый советский вестерн на тему среднеазиазитских басмачей....сплошной лубок...
2й фильм в СССРе никто бы снять не разрешил....Булгакова не признавали гением..полезным для совка....
Конечно 2й фильи более глубокий и трагичный...чем 1й лубок...любимый многими поколениями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
намбэ ван)
Хранитель Истины (334515)
Конечно же Белое солнце. Собачье сердце я не считаю очень уж удачным . Других вариантов всё-равно нет.
Хранитель Истины (462247)
Оба более успешные!
Верховный Наставник (164737)
Белое солнце.