- Утром было 0 градусов по Цельсию. Гидрометцентр обещает, что к вечеру станет в два раза теплее. Вопрос: какая температура будет вечером?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162336)
гтидрометиоцентр учил в школе физику и поэтому он не мог сказать такое. температура- средняя кинетическая энергия молекул. о градусов по цельсию это 273 градуса по кельвину. 546 градусов- это в два раза теплее- по кельвину это 273 градуса по цельсию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ноль помноженный на 2 один хрен ноль
будет два нуля, а что такое 00, это )!(опа
Верховный Наставник (178246)
два ноля)))
Мудрец (19866)
Злостик прав насчёт тебя.
Верховный Наставник (205335)
+12.
Верховный Наставник (117649)
Шайтанама...