Можно ли найти мужчину или женщину, в которых будет все, о чем мечтаешь?)

Или именно поэтому некоторые ищут до бесконечности, что нет идеальных вариантов.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7726)
Однозначно не найти. Если только попробовать создать.) Только есть риск, что вместо Галатеи получится Гомункул...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Можно, но он может не мечтать обо мне)
Наставник (60324)
даже если и не все..
сердце скажет - вот МЕЧТА
Магистр (1875)
Я тот о ком мечтают.но моя половинка нашла уже нашла меня.мы счастливы.
Наставник (56544)
нет, только с набором приоритетных качеств, остальное - продолжаем мечтать
Верховный Наставник (210589)
да да да !
и имя ей мудрая умница!_)

sl
Мудрец (18116)
Чем дальше человек внутренне от идеала, тем сильнее он хочет увидеть его в другом, в партнере.
Советник (2602)
Конечно,но сложно будет наладить обычную жизнь,ведь в мечтах отсутствуют "бытовые" стороны
Наставник (26567)
Проще купить универсальные девайсы! :о)

Гроссмейстер (8491)
многие вещи появляются уже в ходе процесса. и они думаю важнее остальных

идеал можно только создать самому