Если сравнить фильмы Максим Перепелица и Солдат Иван Бровкин, они по тематике одинаковы, а Максим симпатичнее и гораздо умнее чем Бровкин. Недоразвитость какая-то в нем присутствует. Имбецил наверное?

Хотя музыка Лепина очень приятная.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73206)
Мне больше нравится ,как Максим поет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Вижу "недоразвитость" в формулировке вопроса.
По Харитонову Москва с ума сходила, не помните?
Максим Перепелица отличный фильм , очень характерный в плане персонажей , интересно то что сейчас вызывает негатив в отношении украинцев , в образах киногероев показано с отличным юмором и главное воспринималось иначе )
Наставник (73259)
А по жизни они оба спились......
Согласна..Харитонов какого-то чудика изображает )))) Солдат, называется..
Верховный Наставник (177979)
Надо просто разобратся кто снимл-- "..Перепелицу"-- ЛенФильм.. "...Бровкина"-- Студия детских и юношеских фильмов им. Горького.. (Типичный подростковый юмор) Соответственно у каждого свой зрительский контингент..Причём , видимо с "..Бровкина" идёт "калька" американских комедий про US АRМY.. Тупой идиот становится героем..
Хранитель Истины (345342)
Я был в совхозе где снимался фильм "Иван Бровкин на целине" - там есть эпизод, где новоселы тащат ванну. А в совхозе вода была привозная, возили автоцистернами.. )