девочки,от каких цветочков у вас могут затренькать ножки от радости ?

Вопрос. что необходимо присовокупить к цветочкам,чтоб вы покорно пошли с хлопцем к нему в гости?
доброе утро дорогие
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а не в цветочках дело) и не в том что к ним присовокупишь))
решение отправиться в гости принимается только после того,как она решит для себя что вы там делать будете))..кароче харизмой бери)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
Присовокупь стихи, собственного сочинения, в тему которые, расскажи что-нить увлекательное - а вообще выражение прямо какое-то неприятное для меня...извини уж...
Советник (3081)
мать и мачеха