Навеяно, ага)) А вам на десерт что больше нравится - сладкое, полусладкое или горькая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
да банально у меня--сладкое люблю и вино и шампанское,хотя..если компания хорошая могу со всеми и горькой принять)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278927)
Горькая.......Чикалатка, с коФай чОрным)))
ДароФ СерГо)))
Верховный Наставник (154205)
Горькая.......Чикалатка, с коФай чОрным)))
ДароФ СерГо)))2
Сладкая женщина!
Мудрец (17152)
Это сморя где, дома горькая сойдёт, на выезде и брюта с икрой можна. Мне сладкое полусладкая нельзя