А почему когда доллар растет,цены поднимают,а если падает ,цены остаются как были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154101)
потому што ты скакала вокруг Ельцина
Такой дикий рынок у нас
Верховный Наставник (198155)
У вас так? Жаль. У нас падают. Не на всё. Но на некоторые вещи. Например на продукты питания.
Хранитель Истины (257079)
Кто успел, нажился... впрочем, ничего нового...
Хранитель Истины (290933)
Есть такое устройство, называется - храповик. Нет-нет, ничего общего с храпящим мужем оно не имеет. Но действует безотказно. Особенно в области ценообразования...