Вам не кажется, что нас тут "кое-кто" почитывает? Обозначьте какую-нибудь проблему вашего региона +

и дня через 3-4 включите региональные новости на тв (или почитайте новости на ваших местных сайтах). Ага, а проблемку-то заметили! Совпадение? Не думаю(с)
Не зря, ох не зря, Ларин вопрос о политических ток-шоу в лидерах висел. Куда-то пропало с экранов ваше "любимое" Время покажет
Работаем, товарищи, работаем
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
давно это заметила!Может это и хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
После громких катастроф обсуждение специалистов и знатоков с форума перепечатывают СМИ.
Проблема: очень много понаехавших, обращаюсь к тому, кто записывает-фильтруйте однако. Восстанавливайте регионы, чтобы люди оставались по месту рождения жить.
Хранитель Истины (451035)
У нас в районе ликвидировали стоматологию в поликлинике. Приходится всем районом ездить в соседний район. Путин наш президент ура!
Хранитель Истины (306185)
Проблем нет! И мы СЧАСТЛИВЫ! - интересно - как отреагируют?
Наставник (81943)
"Обозначьте какую-нибудь проблему вашего региона"
Лехко.
https://www.gazeta.ru/politics/2017/05/01_a_106506...
Мне до того региона меньше 20 километров. Когда я здесь слегка намекнул на то, что вода в наших краях уже крайне фиговая, мне популярно объяснили, шо я ниграматный идиёт, нихрена нипанимающий палитику партии.
Работайте, други, работайте, через 3-4 дня гляну городской форум..)
Наставник (60496)
Это весеннее, к лету пройдет.