Бог ни во что не вмешивается,потому что знает,шо всё это закончится не зависимо от того будет он в это вмешиваться или нет.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18486)
Судя по тому, что прошлого его агента, посланного вмешаться, приколотили к кресту, он видимо, решил, что тут ему не очень рады...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Гроссмейстер (7650)
Раз вмешался,и зарёкся,гвозди больно ржавые...:))))
Хранитель Истины (425458)
Он просто не хочет мешать )
Хранитель Истины (369020)
главное как обычно зачем а потом уже ибо все в руках судьбы однако
Богъ ни во што не вмешЫваеЦЦа, док..))) -
ПАТАМУШТА!!!..)) - знает што всё
кончиЦЦа так или иначе..)))),
но не всякому понравиЦЦа кончать
с божьей помощью..))