Если вызвать скорую, чтобы они насморк вылечили, как думаете, они вылечат? Ведь если даже насморк вр

врачи скорой не способны вылечить, что что говорить о смертельных инсультах и прочих инфарктах, да жеж?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хм... у меня насморк бывает сразу с отеком слизистой. Я промываю и супрастин пью. Пару раз думала, что задохнусь. Не было бы рядом сестры, скорую бы вызвала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно вызвать в 3 часа ночи и по приезду попросить, чтобы насморк полечили
у них в это время открываются чакры и они лечат словом
Хранитель Истины (313507)
вызвать то можно, но они же не приедут)))
прям во время вызова отправят к терапэуту)))
я пробовала)
Ошибки врачей слишком дорого стоят. И без врачей не обойтись. Слава богу, хоть насморк можно самостоятельно лечить.
Что-то шутить на эту тему не хочется...
Просветленный (594293)
Скорая не обязана лечить !у неё иные функции и не бесплатные
анекдот знаешь про свиной грипп?
— Доктор, скажите, у меня грипп?!
— Да!!!
— Свиной?!
— Да!!!
-Вы уверены?!
-Абсолютно!!! Только свинья могла вызвать "скорую" в 4 утра с температурой 36,7!
Наставник (75547)
Вызывайте. Покуда они Ваш насморк словом лечить станут, глядишь кто нибудь нуждающийся реально в экстренной помощи отмается. Тоже своеобразная помощь нуждающемуся.