А почему дядя, дав тете кончить всего 2 раза, сказал - Тебе достаточно? Откель он знает, что мне

достаточно? Я, может, 10 раз хотела.....
Гады вы все и эгоисты (((((((((((
Никаму больше не дам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2349)
а ты поспорь как Сара паскрути)))) анекдот, значит Сара грит Адаму что он не сможет 10 раз да при всех соседей на всю Одессу. Ну Адам возразил сумею, поспорили, значит ипу-тся а Сара на стене ставит черточку, раз, два, три,..... семь.. Адам завопил, ты чо, восемь, нет семь возразила Сара, а я говорю восемь, ну ладео, согласилась Сара, все стирает и грит, давай сначала))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не злись,,, может у него просто мозоль уже на языке))
Мудрец (22765)
а вам бы тока паи.патса(( ненасытные((
Советник (4486)
а может он больше не мог)))))
Хранитель Истины (313525)
что б не привыкала))) Не каждый же день у него такой праздник)))
Мудрец (19110)
Я тебя и ипать не стану)))))
Наставник (31514)
Он просто слабак.... и признаться сил нет....)))