Загляну ка я к Вам на минуточку...Здрасти!С прошедшими трудовыми праздниками!И вопросЪ на злобу дня

К докторам естественно...
Какие органы человеческие восстанавливаются?
Меня больше интересует -ПЕЧЕНЬ))).Можно её восстановить или всё в рекламах врут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (75547)
Ога - пересаживают. Если донор удачно найдётся. Но это редкость. И всё равно потом всю жизнь на иммунодепрессантах жить - намаесси.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288230)
Вроде бы при циррозе не восстанавливается, в остальных случаях да.
Верховный Наставник (154052)
А разве ее не наращивают в платных медицинских центрах или спа-салонах?