Кто для вас является истинным патриотом России:едроссня путэнская или А. Навальный ?

А.Навальный ,который идёт буквально по стопам покойного Б.Немцова!!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Навальный.на чела вся эта свора со всеми своими деньгами,телеканалами,банками,судами и тд. накинулась,а он борется.молодец!последняя реальная оппозиция,а не плюшевая.успехов Алексею во всем.
приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин.
Что русскому хорошо - то немцу смерть!
Правда, немец?
чеченцы
Просветленный (619504)
Навальный ,конечно!..он меньше сп-и-з-ди-л...и ему обидно..))
Верховный Наставник (197968)
Навальный патриот? Это шутка такая современная чтоль?)))
Верховный Наставник (210499)
навальный жы предатель..какой из него патреот ?
Просветленный (590469)
Любой патриотизм вреден
Хранитель Истины (444610)
Навальный жы предатель..какой из него патреот?-2
Откуда в тебе Злоба животная, быдловская на Цивилизацию Человеческую?
Верховный Наставник (140558)
А.Навальный .