Вы спрашиваете,КАК наши вмешиваются в чужие выборы? Приблизительно по этой схеме и вмешиваются...+

Европейские журналисты назвали латвийского банкира Вилиса Дамбиньша посредником между партией Марин Ле Пен и российскими бизнесменами в получении кредита на французские выборы. Заем так и не был проведен из-за отзыва лицензий ЦБ у банка «Стратегия»

Экс-президент одного из первых коммерческих банков Латвии Lainbanka оказался посредником между российскими бизнесменами и функционерами французской партии «Национальный фронт» по выдаче кредита политическому движению. Условия займа были согласованы, но до транзакции дело не дошло из-за отзыва лицензии у банка «Стратегия». К такому выводу пришли журналисты-расследователи из латвийского издания Re: Baltika и французского Mediapart.

По информации журналистов, в марте 2016 года в Женеве депутат Европарламента от «Национального фронта» Жан-Люк Шаффхаузер встретился с латвийским бизнесменом Вилисом Дамбиньшом для обсуждения получения партией нынешнего кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен очередного кредита.

http://www.rbc.ru/politics/03/05/2017/59099d8a9a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212320)
...если будут вмешиваться с тем же результатом, что в США - то флаг в руки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
то есть постоянно до сделки дело не доходит?

то есть за клевету поэтому в суд не подать?
Верховный Наставник (213821)
некуй подозревать будущего президента !