Сегодня утром, пока готовила завтрак перед работой, включила музканал, блин, лучше бы я его не включала, во-первых кто и что поет, это НЕЧТО, предполагаю, что эстрада закончила свое существование в 80-х годах. А вы как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39665)
Полностью согласна . Честное слово - за последние лет 10 не могу назвать ни одной песни , чтобы запомнилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143828)
Я вообще музканал не включаю...хотя люблю музыку, сама пою...
,
Гроссмейстер (8033)
я не слушаю. я играю сама
Хранитель Истины (374275)
ставьте флешку с любимой музыкой... я давно по приёмнику только новости и книги слушаю...
Верховный Наставник (122482)
Это возраст.
Верховный Наставник (186564)
ну ты тормоз . я за это давно знаю (сделал выводы). (◕‿◕)

Наставник (60496)
Фоном пойдет, главное не вслушиваться. Для души есть свои сборники.
Наставник (91418)
Закачай на комп прогу интернетрадио,типа "TapinRadio" и слушай тысячи радиостанций со всего мира.В наборе куча жанров и делений музыки по годам 30,50,60.....годы.Есть радиостанции посвященные одной группе.Можно услышать такую музыку которую никогда не будут крутит на наших станциях,например кантри из какого нибудь американского захолустного городка с 10- ю тысяче жителей.
Верховный Наставник (123413)
Филипок с Басковичем наверное упражнялись, у заднеприводных голос портится.