..Посмотрите мой ролик о коптильне с холодным дымом которую собрал сам из того что было под рукой..

Дополнен 6 лет назад
..Мой косяк-исправил..Теперь все могут смотреть..Прошу прощения за неудобства
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32822)
Я посмотрел без проблем,мне коптильня понравилась.
Если колбаса(рыба) получатся вкусной,то -лучше не придумаешь!
Молодец,Олег!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из за дыма никуя не видно
Ролик посмотреть не могу - мне пишут, что типа не поддерживает, но верю на слово, короче - молодец!)
Верховный Наставник (230193)

Предупреждение о содержании- Автор ограничил доступ к видео.
Олега,нажми себе "нравится" и я тогда тебе нажму)