Вы под алкоголь способны сожрать коня? Или слона? После того, как 3 месяца уменьшали желудок маленьк

маленькими порциями? Почему под алкоголь так славно жрется? Нервные окончания притупляются в желудке? Организм радуется расслабухе и возможности пожиреть?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Алкоголь - яд для организма, он старается его разбавить всеми доступными способами, отсюда желание жрать и пить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Потому что алкоголь жиры расщипляет!
Верховный Наставник (153496)
после 100г коньяка я уже есть не в состоянии.другие крепкие напитки сразу зовут меня к белому другу...
Наставник (89996)
мне больше свинья нравится.
Да и по фигу, сколько сожрать - не растолстею, комплекция такая.
Поэтому не интересуюсь, почему, просто жру, и всё )
Просветленный (715371)
Я его не пью..максимум пару бокалов шампанского в год..Так что ничего про его способности "разжирательные" не знаю)))
Наставник (55405)
у меня наоборот, я когда пью, я не закусываю
зато на следующий день, я сожру не только коня, но и его лошадь, и три пони
Просветленный (595100)
Я ем сначала ,потом пью .отдельно от стола,вино )
Просветленный (794109)
Я тоже пью отдельно от еды, как-то так сложилось - или ем, или пью )
Верховный Наставник (125720)
у меня такой зависимости нет...
Хранитель Истины (487970)
С тем количеством алкоголя,что могу выпить,
невозможно в свинью превратиться...
Верховный Наставник (240268)
Способна!)) Но зачем?!))))
Лучше и не пить вовсе, что бы соблазна не было слопать слона!)