Почему Кремль не хочет допускать Навального до выборов в Президенты?

Неужели он может стать конкурентом Путину ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399300)
Дело не в самих выборах (там "выберут" Путина независимо от результатов), а в предвыборной кампании. Если дать Навальному возможность вести предвыборную кампанию, это может обернуться бунтами по всей стране и испортить Путину всю внешнюю политику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Судимость погашена?
Верховный Наставник (176563)
Таких епанашек там еще не хватало))))))
Советник (2940)
Семейный подряд самим мало
Верховный Наставник (185296)
Митёк Медведев обидицца...
Верховный Наставник (117466)
Не место уголовникам в президентах сидеть.
Наставник (29174)
За ними за всеми может начаться следствие,после отстранения от власти,а у власти они пишут законы под себя. Я думаю, что резонанс из одной крайности в другую свое дело делает)
Наставник (60496)
Оно даже собянину не могло стать конкурентом, а про президентские выборы вобще забыть можно.
Наставник (91596)
Пистец трагедия,во Франции к примеру в свое время,не хотели допускать допускать Доминика Стросс-Кана,сфальсифицировали скандал с тёткой,правда потом разобрались,но поезд ушел.В СШП не хотели чтоб Трамп прошел,вой и травля поднялись в прессе как по команде.......это власть,за нее нужно бороться.А ты,что хотел,блюдечко с голубой каёмочкой