Чин Малого Посвящения в алтарники учащихся воскресной школы Храма Святой Троицы в Бруклине (Нью-Йорк, 2013)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
На х у й алтарников! На х у й воскресные школы! На х у й Бруклин вместе с его храмами! Да здравствует Революция умов 2017! Слава нашему Председателю СовНарКома Товарищу Господу Богу! Ура, товарищи! Ура!