Межсезонная истерия с обувью,или какая разница,кто во что обут?

Разговорились с подругой,она мне уже весна,май,и в сапогах ходить не комильфо,что они ей за зиму надоели,ну значит сапоги такие,если надоели,отвечаю я.Мне к примеру не надоели,и чувствую я себя прекрасно,да и далеко не одна пара есть.
А вы что думаете по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174869)
Резиновые и шерстяные носки или кирзовые и портянки - это не одно и то же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Вы с подругой о разных сапогах, видимо..)
Наставник (91001)
Не знаю у нас сухо хожу в шведах.Сапоги да носи и плюй на всех канеч летом женская ножка в туфельках приятна ну см от 7 норм считаю 12 см,есть и 19 это девочки особой категории
Наставник (73206)
Если холодно и сыро и совсем не уютно в босоножках ,конечно хорошие кожаные сапоги выберу.
Просветленный (590170)
Устаёшь от обуви .смена её всегда хорошо !!межсезонье давно исчезло ,из зимнего сразу в летнее теперь .а зима то какая?дубленку не разу не одеть -жарко .смена гардероба уже лет 5 как у нас в регионе.куртки на все,, сезоны ,,
Верховный Наставник (115255)
35 у неё , все себе позволит
Наставник (56560)
Сапоги сапогам рознь - нынешним летом можно и в сапогах ходить, особенно в резиновых. По нынешней моде можно и летом в сапогах ходить, только в легких, из хлопка, вязанных ажурных, замши без подкладки. Современная мода очень странная в этом плане - в обуви мыски могут быть открытыми, а верх выше щиколотки закрыт. Логики ноль, зато модно.) Вот у меня сейчас проблема с ногой после перелома и подходящей обуви найти не могу - в продаже всё не то, а индивидуально шить очень дорого. Хотелось бы легкие свободные короткие сапожки на небольшом устойчивом каблуке, а продают или на высоком каблуке, или на плоской подошве или в обтяг на подъеме.