Марксизм давно умер, а немногие оставшиеся его сторонники уже стоят на пороге домов престарелых.

Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (34693)
Известно, что умер. Однако партийным функционерам он приносит доход немалый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249555)
Конечно,они уже дряхлые старики.
Хранитель Истины (306753)
Возраст сторонников - ни разу не аргумент в вопросах истины.
Пока не совсем и не надейся!!!
Наставник (50482)
Наставник (30501)
А манифест комунистической партии написанный Карлом и Фридрихом давно читал?
Давно.
Перечитай, там про Ювенальную юстицию, про толерантность и прочие капиталистическо- демократические мерзости внедрямые прописано.

Так что Марксизм в тихаря рулит по полной.
Верховный Наставник (201597)
остаются бездари и неучи..
Гроссмейстер (8305)
ученье Маркса всесильно --- потому, что оно верно))))...или не верно...но по любому
идеи не умирают...рукописи не горят))
Кто мог подумать, что в современной России руки в фашистском приветствии будут вскидывать русские парни??
Наставник (43600)
не совсем верно

Верховный Наставник (168540)
Ну спасибо тебе за ласку.
Ученик (88)
КимЧенЫнЫЗМ ! Живее всех жывых.И исправно пускает кровушку неугодным. И работы говорит,до е***и матери в мире.
Верховный Наставник (148599)
идеи не умирают
Нет. Не следует выдавать желаемое за действительное. Живучесть заблуждений поразительна. Молодых сторонников марксизма хоть отбавляй, преимущественно из числа наиболее образованной и талантливой части общества... Нравится нам это или нет.
я похожа на старуху? вот только честно:)
Мудрец (17973)
как же Вы глубоко заблуждаетесь!Не надо выдавать желаемое за действительное Марксизм не только процветает,но и изучается в Вузах Даже наших .недавно только читала учебник по философии Он вместе с Энгельсом считаются продолжателями великих немецких философов
Советник (3429)
у тебя одна забота или домашний арест или дом престарелых,главное всех взять под контроль